RESULTADOS

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 13 – 14 de abril

Prebenjamín Deuco:
Benjamín Deuco:
Alevín Azul Deuco:
Alevín Blanco Deuco: 
Infantil Azul Deuco:
AAVV PARQUE HENARES FERNANDO  2 – 2  VILLA DE ALGETE F.S.
Infantil Blanco Deuco:
Cadete Deuco: 
Juvenil Deuco:
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 3  DISTRITO 21 B

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 6 – 7 de abril

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 1  MEJORSALA
Benjamín Deuco:
CAMARMA B  5 – 6  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Azul Deuco:
Alevín Blanco Deuco: 
TORRES QUEVEDO  7 – 6  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  12 – 1  DAGANZO
Infantil Azul Deuco:
AA.VV. PARQUE HENARES ALEX  0 – 9  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
TORRES QUEVEDO  5 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco: 
VILLA DE ALGETE F.S.  7 – 3  ANTONI TAPIES
Juvenil Deuco:
DAGANZO – VILLA DE ALGETE F.S. Aplazado
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  5 – 4  MECO
Sénior 1ª Regional:
C.D.R. LA PALOMA C  1 – 5  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 30 – 31 de marzo

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 0  VELILLA NAVAS
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  9 – 1  FUENTIDUEÑA
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S BLANCO  1 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Alevín Blanco Deuco: 
VILLA DE ALGETE F.S BLANCO  1 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  7 – 1  MECO CAZORLA
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  0 – 7  SAN FERNANDO FUTSAL B
Cadete Deuco: 
CAMARMA  4 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 4  PARAISO SS.CC.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 23 – 24 de marzo

Prebenjamín Deuco:
ARULA A  5 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
MEJORSALA  4 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Azul Deuco:
Alevín Blanco Deuco: Amistoso
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 1  PARQUE HENARES ADRI
Infantil Azul Deuco:
Infantil Blanco Deuco:
SAN FERNANDO FUTSAL A  2 – 0  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco: 
VILLA DE ALGETE F.S.  5 – 1  DAGANZO
Cadete Deuco: Partido Aplazado
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 6  SAN JOAQUIN Y SANTA ANA
Juvenil Deuco: Amistoso
VILLA DE ALGETE F.S.  6 – 1  TITULCIA
Sénior 1ª Regional:
MANILA ESTRELLAS F.S. C  4 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 16 – 17 de marzo

Prebenjamín Deuco:
MEJORSALA  3 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 5  CAMARMA A
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 0  MECO ANGEL
Alevín Blanco Deuco:
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  4 – 1  SAN FERNANDO FUTSAL B
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  2 – 1  AA.VV. PARQUE HENARES ALEX
Infantil Blanco Deuco: Partido Aplazado
DAGANZO  4 – 3  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
AA.VV PARQUE HENARES FLORENCIO  0 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
CAMARMA  1 – 6  VILLA DE ALGETE F.S.
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 3  PINTO F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 9 – 10 de marzo

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 2  ARULA B
Benjamín Deuco:
Alevín Azul Deuco:
AA.VV. PARQUE HENARES ADRI  2 – 10  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Blanco Deuco:
CAMARMA A  1 – 6  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
SAN FERNANDO FUTSAL A  1 – 3  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
MECO FELIX  2 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  9 – 0  DAGANZO
Sénior 1ª Regional:
C.D.E. CASCO ANTIGUO C  2 – 6  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 2 – 3 de marzo

Prebenjamín Deuco:
Benjamín Deuco:
Alevín Azul Deuco:
Alevín Blanco Deuco:
Infantil Azul Deuco:
Infantil Blanco Deuco:
Cadete Deuco:
Juvenil Deuco:
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 1  FSV ORCASUR FUTSALA “B”

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 23 – 24 de febrero

Prebenjamín Deuco:
CAMARMA A  4 – 2  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
MORATA DE TAJUÑA  3 – 4  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  6 – 1  C.G.R. DISTRITO III
Alevín Blanco Deuco:
CAMARMA B  3 – 6  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  10 – 0  AA.VV. PARQUE HENARES ALEX
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  3 – 2  DAGANZO
Cadete Deuco:
C.D. MEJOREÑO  0 – 9  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
Sénior 1ª Regional:
C.D. MV CHAMARTIN B  2 – 6  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 16 – 17 de febrero

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  1 – 7  LOECHES A
Benjamín Deuco:
Alevín Azul Deuco:
TORRES QUEVEDO  2 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  6 – 2  MECO
Infantil Azul Deuco:
MECO FELIX  0 – 13  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  2 – 2  CAMARMA
Cadete Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  5 – 2  MECO
Juvenil Deuco:
LOPE DE VEGA  2 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 2  E.D. MANILA ESTRELLAS B

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 9 – 10 de febrero

Prebenjamín Deuco:
ARULA A  5 – 2  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 3  CAMARMA B
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 0  AA.VV PARQUE HENARES PABLO
Alevín Blanco Deuco:
LOECHES A  3 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  9 – 0  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  9 – 0  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
TORRES ALAMEDA  1 – 2  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  5 – 5  MECO
Sénior 1ª Regional:
DISTRITO 21 B  6 – 2  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 2 – 3 de febrero

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  0 – 8  MECO
Prebenjamín Deuco: (partido aplazado)
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 4  VELILLA
Benjamín Deuco:
CAMARMA A  4 – 4  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Azul Deuco:
Descansa
Alevín Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  5 – 2  LOECHES B
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  5 – 0  CAMARMA
Infantil Blanco Deuco:
MECO CAZORLA  5 – 2  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 2  SAN FERNANDO FUTSAL
Juvenil Deuco:
VILLA DE SALVANES  2 – 6  VILLA DE ALGETE F.S.
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 7  C.D.R. LA PALOMA C

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 26 – 27 de enero

Prebenjamín Deuco:
VELILLA A  2 – 5  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  0 – 3  MECO MERINO
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  10 – 1  MEJORSALA IVAN
Alevín Blanco Deuco:
DAGANZO  0 – 17  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
DAGANZO  2 – 8  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  3 – 3  AA.VV PARQUE HENARES FERNANDO
Cadete Deuco:
LOPE DE VEGA  4 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  6 – 3  TITULCIA
Sénior 1ª Regional:
PARAISO SS.CC B  3 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 19 – 20 de enero

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  0 – 7  MEJORSALA SERGIO
Benjamín Deuco:
Aplazado
Alevín Azul Deuco:
MECO ANGEL  0 – 6  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Alevín Blanco Deuco:
Aplazado
Infantil Azul Deuco:
MECO CAZORLA  1 – 6  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
SAN FERNANDO FUTSAL  3 – 0  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 4  C.G.R. DISTRITO II
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  16 – 0  CAMARMA
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 4  E.D. MANILA ESTRELLAS F.S. B

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 1 – 2 de diciembre

Prebenjamín Deuco:
Descansa
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 3  CAMARMA A
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  3 – 3  TORRES QUEVEDO
Alevín Blanco Deuco:
MECO  2 – 5  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  7 – 0  SAN FERNANDO FUTSAL A
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  0 – 1  MECO FELIX
Cadete Deuco:
DAGANZO  2 – 7  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  4 – 2  LOPE DE VEGA
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  6 – 2  A.D. REAL DE MANZANARES

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 24 – 25 de noviembre

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 4  MEJORSALA RIKI
Benjamín Deuco:
MECO MERINO  6 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.
Alevín Azul Deuco:
AAVV PARQUE HENARES PABLO  0 – 11  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Alevín Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  0 – 4  LOECHES A
Infantil Azul Deuco:
AAVV PARQUE HENARES ALEX – VILLA DE ALGETE F.S. AZUL Aplazado
Infantil Blanco Deuco:
EMD DAGANZO – VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO Aplazado
Cadete Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  7 – 2  AAVV PARQUE HENARES FLORENCIO
Juvenil Deuco:
MECO  2 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  14 – 1  IE UNIVERSITY ATHLETICS

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 17 – 18 de noviembre

Prebenjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  5 – 2  MEJORSALA IRENE
Benjamín Deuco:
Descansa
Alevín Azul Deuco:
Descansa
Alevín Blanco Deuco:
LOECHES B  2 – 3  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL – MECO FELIX Aplazado
Infantil Blanco Deuco:
CAMARMA  3 – 4  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Cadete Deuco:
COLEGIO SAN JOAQUIN Y SANTA ANA  5 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  1 – 2  VILLAREJO DE SALVANES
Sénior 1ª Regional:
E.D. MANILA ESTRELLAS F.S. B  2 – 5  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 10 – 11 de noviembre

Prebenjamín Deuco:
LOECHES B  2 – 3  VILLA DE ALGETE F.S.
Benjamín Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 4  MECO ANGEL
Alevín Azul Deuco:
MEJORSALA  2 – 1  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Alevín Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  15 – 0  DAGANZO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  0 – 7  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  0 – 7  VILLA DE ALGETE F.S. AZUL
Cadete Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S.  2 – 1  CD MEJOREÑO
Juvenil Deuco:
TITULCIA  2 – 5  VILLA DE ALGETE F.S.
Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 1  CALDEIRO

RESULTADOS JORNADA DE PRETEMPORADA 27 – 28 de octubre

Prebenjamín Deuco:
Descansa
Benjamín Deuco:
Descansa
Alevín Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  2 – 1  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Alevín Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  2 – 1  VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO
Infantil Azul Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. AZUL  7 – 2  DAGANZO
Infantil Blanco Deuco:
VILLA DE ALGETE F.S. BLANCO  1 – 4  SAN FERNANDO FUTSAL
Cadete Deuco:
MECO  3 – 1  VILLA DE ALGETE F.S.
Juvenil Deuco:
DAGANZO  1 – 13  VILLA DE ALGETE F.S.

RESULTADOS JORNADA DE LIGA 27 – 28 de octubre

Sénior 1ª Regional:
VILLA DE ALGETE F.S.  3 – 5  C.D. MV CHAMARTIN B

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.